Понедельник, 21.08.2017, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманская областная детско-юношеская библиотека

Отдел новой художественной литературы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Книжный форум » Книжный бумеранг » Мнения о прочитанном » "Трудно выдумывать правду" Жарких Александр
"Трудно выдумывать правду" Жарких Александр
ВинчиДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Читатель
Статус: Offline
Кто ни будь, читал эту книгу? Я недавно на нее наткнулся и что-то она меня так захватила, хоть и сборник, но читается на одном дыхании. Может быть ее еще мало кто видел, книга новая, вот есть сайт автора Жарких-а.рф, через этот сайт познакомился с творчеством Жарких. На сайте выложено несколько текстов настоятельно рекомендую, у автора действительно искромётный юмор и необычность сюжетов, что хочется вновь перечитать. Особенно нравится в сборнике рассказ «Слепота».

MaloniusDoomflameДата: Четверг, 13.09.2012, 11:20 | Сообщение # 2
Читатель
Насчет искрометного юмора я бы поспорил. "От чтения книг болит голова и проходят годы..." Что смешного? впрчем, от "маленьких людей Чехова" действительно болит голова, а с больной головой годы ... Не знаю, за что Вас тах захватил Жарких. Это нормальный человеческий язык. Вот он и должен быть таким. К
огда-то на нем говорило больше людей..

UPiter07Дата: Суббота, 24.11.2012, 16:26 | Сообщение # 3
Читатель
Мне книга как то не показалась смешной, если честно даже серьезной. "Слепота" зацепила и меня, если честно. Даже как то задумался, стал проще к жизни относиться, так как стал понимать, что в жизни может быть все и гораздо хуже.

Книжный форум » Книжный бумеранг » Мнения о прочитанном » "Трудно выдумывать правду" Жарких Александр
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ONHL MODUB © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz