Воскресенье, 30.04.2017, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманская областная детско-юношеская библиотека

Отдел новой художественной литературы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Книжный форум » Книжный бумеранг » Мнения о прочитанном » Оформление художественного сайта
Оформление художественного сайта
DarkTempteitionДата: Четверг, 28.11.2013, 19:53 | Сообщение # 1
Читатель
Статус: Offline
Добрый вечер я модератор сайта http://bwbooks.net/
Хотел спросить вашего совета а именно мне кажется что чего то в сайте не хватает вот собственно почему и обращаюсь, буду рад вашим идеям

ZonneДата: Четверг, 28.11.2013, 21:23 | Сообщение # 2
Опытный читатель
Статус: Offline
я бы убрала с главной такой большой список вообще всех авторов (он, конечно, впечатляет, но автор "неизвестен" - смущает), а вместо него что-то типа ленты новостей - последние добавленные книги (авторы).

Поиска по сайту нету или я не нашла?

По какому принципу книги разнесены по разделам? Ну, то есть, понятно, по темам, но вот в "образовании" - там и филология, и история, и физика, и педагогика. Может, взять за основу классификацию ББК? (хотя, может, это только мне так кажется удобнее).

Может, стоит в категории "авторы раздела" указать и книги? А то вот, например, хочется мне что-нибудь по истории почитать, открываю раздел "история", а там - куча авторов, имена которых мне ни о чем не говорят. Пока кажую ссылку откроешь - устанешь. Неудобно. Тем более, когда их станет очень-очень много...

Ну, а так дело хорошее, мне кажется, ничего лишнего там и не надо, если цель сайта - именно книгохранилище.

Gaudeamus igitur!

Книжный форум » Книжный бумеранг » Мнения о прочитанном » Оформление художественного сайта
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ONHL MODUB © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz