Пятница, 28.04.2017, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманская областная детско-юношеская библиотека

Отдел новой художественной литературы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Книжный форум » Book - бум » Рейтинг произведений » 2017: Книга месяца: февраль (В. Еналь. Напиши мне письмо)
2017: Книга месяца: февраль
ZonneДата: Четверг, 02.02.2017, 12:52 | Сообщение # 1
Опытный читатель
Статус: Offline

Еналь В. Напиши мне письмо. - М.: Росмэн, 2016. - 157 с.

Жизнь старшеклассницы с необычным именем Славка меняется, как только она начинает увлекаться фотографией. Друзья, брат и одноклассники предстают в новом свете, и новое хобби приводит к знакомству в интернете с молодым талантливым фотографом Лукасом. Кто поможет Славке разобраться в себе и сделать правильный выбор?

Издательство "Росмэн" помимо продвижения прекрасной фантастики, не обделяет вниманием и любителей жизненной прозы Таким образом, и те, кто хочет почитать о своих ровесниках, примерить на себя различные жизненные ситуации, понять, что чувствуют другие люди - не остались без прекрасных книжек. Серия "Линия души" - новая, но уже успевшая завоевать своих поклонников; может быть, она и не сформирует армии фанатов и последователей (как это было, например, с "Часодеями"), но многие подростки найдут в ней ответы на свои вопросы!

Gaudeamus igitur!

Книжный форум » Book - бум » Рейтинг произведений » 2017: Книга месяца: февраль (В. Еналь. Напиши мне письмо)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ONHL MODUB © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz