Среда, 28.06.2017, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманская областная детско-юношеская библиотека

Отдел новой художественной литературы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Книжный форум » Беседка » Разговоры обо всём » Хвасты. (А вам слабо вспомнить прочитанное за год?)
Хвасты.
ZonneДата: Четверг, 21.07.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Опытный читатель
Статус: Offline
А слабо вспомнить все книжки, которые вы прочитали в этом году? Мне - нет. а все потому что есть у нас замечательное дружественное сообщество "Дочитаться до Апокалипсиса". Там народ забавляется тем, что в начале года составляет список, чего кто хочет прочитать, бросает вызов, так сказать. А в конце года - подводится итог. Ну, там кажый год правила меняются, но суть остается. Забавная штука, затягивает неимоверно. Благодаря ей, я, кстати, знаю, что я читала в последние три года (хотя, бывает, залезаю в позапрошлогодний список и сама себе страшно удивляюсь))

Так вот, собственно, хочу похвастаццо. Ну, может, кто еще вдохновится идеей.

Gaudeamus igitur!

ВероникаДата: Четверг, 21.07.2011, 20:38 | Сообщение # 2
Увлеченный читатель
Мрачноватенькое название у дружественного сообщества. Его не читающие готы в компании с эмо создавали? cool Хотя забавы вполне интеллигентные smile

ZonneДата: Пятница, 22.07.2011, 09:49 | Сообщение # 3
Опытный читатель
Название возникло на заре существования сообщества, когда была невзначай обронена фраза "ой, вертится в голове высказывание...". На что жизнерадостные сообщники ответили "а давайте назовем сообщество временно хотя бы так, а потом придумаем что-нибудь такое эдакое". Но название ушло в народ, укоренилось в неокрепших юных мозгах, ну, и собственно, сам Апокалипсис уже на носу, так чего уж тут менять?=))

Gaudeamus igitur!

Книжный форум » Беседка » Разговоры обо всём » Хвасты. (А вам слабо вспомнить прочитанное за год?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ONHL MODUB © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz